BERLIN

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
BERLIN
CORBEILLE ovale ajourée à décor polychrome d'oiseaux posés sur un arbuste. Marqué: sceptre en bleu. XIXe siècle. L. 29 cm
Mes ordres d'achat