ETUI À CIGARETTES de dame en or jaune ciselé... - Lot 108 - Brissonneau

Lot 108
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 340EUR
ETUI À CIGARETTES de dame en or jaune ciselé de rinceaux. Le bouton pressoir serti d'un saphir cabochon ovale. N° 8757. Travail étranger. P. 78,2 g
Mes ordres d'achat