Petite VERSEUSE balustre quadripode en argent,... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petite VERSEUSE balustre quadripode en argent, à décor ciselé de rocaille. Manche latéral en ivoire tourné. Poinçon Minerve. P. brut: 391 gr H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat