NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal à décor... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal à décor de godrons et d'étoiles, chiffré C.B. dans un médaillon, comprenant: une paire de flacons ronds, un flacon cylindrique, une boîte à onguent couverte, une paire de coupes circulaires et deux coupes oblongues. (petits accidents)
Mes ordres d'achat