COFFRET en palissandre, placage d'ébène et... - Lot 176 - Brissonneau

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRET en palissandre, placage d'ébène et filets de laiton, ouvrant par un abattant et deux petits vantaux, orné de trois miniatures circulaires signées Franco. TAHAN, XIXe siècle. (petits accidents). H. 10,5 L. 18,5 P. 9,5 cm
Mes ordres d'achat