PENDULETTE ronde en bronze à décor de noeuds... - Lot 191 - Brissonneau

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULETTE ronde en bronze à décor de noeuds de ruban et guirlandes de fleurs, cadran émaillé blanc ceint de strass. Fin XIXe-début XXe siècle. (petit accident à l'émail). H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat