SUILLER (Ecole française du XXe siècle)

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Buste d'une adolescente au regard tourné vers la droite. Sculpture en marbre, signé au dos. Socle en marbre jaune. H. 18,5 L. 18 cm
Mes ordres d'achat