TABLE CABARET en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 275 - Brissonneau

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
TABLE CABARET en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir en ceinture à décor de cannelures. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Dessus bordé d'une moulure. Epoque Louis XVI. (pieds entés). H. 74,8 L. 73,5 P. 53,8 cm
Mes ordres d'achat