PAIRE DE BUSTES féminins en bronze à patine... - Lot 284 - Brissonneau

Lot 284
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE BUSTES féminins en bronze à patine brune aux têtes tournées en vis-à-vis. Socle piédouche en bronze doré, reposant sur des bases carrées. Décor de sphinges. Epoque Empire. H. 30,5 L. 9,6 cm
Mes ordres d'achat