TRUMEAU en bois laqué et doré, orné d'une... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TRUMEAU en bois laqué et doré, orné d'une huile sur toile ovale au sujet bucolique dans un encadrement au ruban noué. La partie basse présente un miroir encadré de réserves rectangulaires à décor de vases à l'Antique. Epoque Louis XVI. (petits accidents) H. 129 L. 108 cm
Mes ordres d'achat