TAPIS BELOUTCH, EST DE D'IRAN Décor d'un... - Lot 313 - Brissonneau

Lot 313
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
TAPIS BELOUTCH, EST DE D'IRAN Décor d'un semis de motifs floraux à dominante rouge et noir se détachant sur un fond rouge. Velours d'une hauteur moyenne. (usures d'usage, restaurations). XXe siècle 176 x 090 cm
Mes ordres d'achat