Broche "noeud" formant pendentif en or blanc... - Lot 121 - Brissonneau

Lot 121.b
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche "noeud" formant pendentif en or blanc 14k sertie de diamants taille ancienne et roses.
Dim. 4 x 4,5 cm
Pds brut: 13,7 g
Mes ordres d'achat