Ecole des anciens PAYS-BAS, dernier tiers... - Lot 64 - Brissonneau

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole des anciens PAYS-BAS, dernier tiers du XVIe siècle L'Adoration des Bergers Huile sur panneau de chêne. (Fente perpendiculaire sur la gauche, petits manques et traces de brûlure). 49 x 40,5 cm Cadre en bois sculpté à motifs de rinceaux et de fleurettes.
Mes ordres d'achat