Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Des bergers écoutent une vieille femme Plume et encre brune, lavis brun. Au dos une étude de paysage à la pierre noire. Monogrammé B et daté 1772 en bas à droite. 24 x 34,8 cm
Mes ordres d'achat