Attribué à Heinrich RIETER (1751-1818)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole SUISSE de la fin du XVIIIe siècle Chasseur et ses chiens à l'orée d'un bois Plume et encre de Chine, lavis gris et rehauts de blancs. Signé Rieter en bas à gauche. 49,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat