Ecole PROVENCALE, premier tiers du XVIIIe... - Lot 80 - Brissonneau

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole PROVENCALE, premier tiers du XVIIIe siècle Saint Dominique en prière, devant une table sur laquelle on remarque un livre, un petit martinet et un crâne. Huile sur toile. 79 x 48 cm
Mes ordres d'achat