Ecole ALLEMANDE, fin du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 81 - Brissonneau

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole ALLEMANDE, fin du XVIIIe siècle, entourage de Christian Georg SCHUTZ (1718- 1791) Paysage à la cascade avec colporteurs et villageois Huile sur toile, marouflée sur panneau. 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat