Ecole FRANCAISE, première moitié du XIXe... - Lot 96 - Brissonneau

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle Villageois sur la côte au soleil couchant Paysage de campagne à la rivière Paire de peintures fixées sous verre de forme ronde. D. 5,2 cm Cadres en bois et stuc doré à motif de palmettes (accidents).
Mes ordres d'achat