Maurice Charles Marie LELIEVRE (Lille 1848-Paris 1897)

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Elégantes sur la plage Aquarelle. Cachet au dos. 13 x 32,2 cm PROVENANCE : Galerie de Bayser.
Mes ordres d'achat