CHINE - DEUX TASSES ET QUATRE SOUCOUPES à... - Lot 112 - Brissonneau

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE - DEUX TASSES ET QUATRE SOUCOUPES à décor bleu, rouge et or dit Imari de rochers percés fleuris et haies fleuries. XVIIIe siècle. (deux petits éclats, une soucoupe fêlée). H. 7 cm
Mes ordres d'achat