CHINE - IMMORTEL DEBOUT en porcelaine blanche... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - IMMORTEL DEBOUT en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose. Socle en biscuit. (accidents aux doigts). Epoque Qianlong. H. 18 cm
Mes ordres d'achat