CHINE - PAIRE DE GROUPES en porcelaine émaillée... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE - PAIRE DE GROUPES en porcelaine émaillée blanc de Chine, représentant des personnages européens jouant de la flûte sur le dos d'une chimère (restaurations aux pattes et aux personnages). XVIIIe siècle. H. 14 cm
Mes ordres d'achat