CORÉE - VASE de forme bouteille en porcelaine... - Lot 119 - Brissonneau

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CORÉE - VASE de forme bouteille en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de fleurs et papillons. (restauration au col). Epoque Choson, XVIIIe-XIXe siècle. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat