JAPON - PETITE STATUETTE de kannon assis... - Lot 124 - Brissonneau

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON - PETITE STATUETTE de kannon assis en bronze à patine brune. Fin XIXe siècle. H. 16 cm
Mes ordres d'achat