PARAVENT à deux feuilles sur papier à fond... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PARAVENT à deux feuilles sur papier à fond or à décor polychrome de chrysanthèmes dans leur feuillage. Japon, période Meiji. H. 155 cm L. d'une feuille 72 cm
Mes ordres d'achat