DEUX PEIGNES et ÉPINGLES À CHEVEUX l'un en... - Lot 127 - Brissonneau

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
DEUX PEIGNES et ÉPINGLES À CHEVEUX l'un en bois laqué et doré, l'autre en ivoire sculpté, ajouré incrusté d'or, signé. Japon. Epoque Meiji.
Mes ordres d'achat