DEUX PETITS SUJETS en ivoire à décor de personnages.... - Lot 128 - Brissonneau

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX PETITS SUJETS en ivoire à décor de personnages. Japon, fin du XIXe siècle. H. 2,5 et 3 cm
Mes ordres d'achat