PENDENTIF oblong en jadeïte à décor gravé... - Lot 133 - Brissonneau

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDENTIF oblong en jadeïte à décor gravé sur une face de branches fleuries et oiseaux et sur l'autre d'inscriptions. Chine. XIXe siècle. 7,7 x 9, 2 cm
Mes ordres d'achat