NEVERS - SEAU À ORANGER ou seau bain de pieds... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
NEVERS - SEAU À ORANGER ou seau bain de pieds muni de deux anses, à décor en camaïeu bleu de grappes de fruits et draperies suspendues. XVIIIe siècle. H. 37 L. 48 cm
Mes ordres d'achat