TABLE À OUVRAGE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
TABLE À OUVRAGE en acajou et placage d'acajou, piétement à colonnes réuni par une entretoise. Début du XIXe siècle H. 78 L. 53 P. 36 cm
Mes ordres d'achat