CANAPÉ en noyer, accotoirs à crosses, il... - Lot 214 - Brissonneau

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CANAPÉ en noyer, accotoirs à crosses, il repose sur sept pieds sabres. Garniture en tapisserie fine à décor de losanges, papillons, fleurs, palmettes et frises sur fond cramoisi. (accidents). Avec un coussin. Vers 1820. H. 102 L. 197 P. 62 cm
Mes ordres d'achat