PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à décor naturaliste de feuillages couvrants. Base chantournée. Epoque Louis Philippe. (percés pour l'électricité). H. 28 cm
Mes ordres d'achat