PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 220 - Brissonneau

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à une lumière, à décor d'une branche feuillagée s'échappant d'un fut en forme de rocaille. Style Louis XV H. 38 cm
Mes ordres d'achat