GARNITURE en albâtre comportant trois vases... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 8 200EUR
GARNITURE en albâtre comportant trois vases enchâssés dans une monture en bronze ciselé et doré à décor de courses de feuillages rythmés par trois pieds en forme de griffons. Vers 1880. (usures et accidents). H. 44 et 48 cm
Mes ordres d'achat