PETIT BUREAU DOS D'ÂNE en marqueterie de... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETIT BUREAU DOS D'ÂNE en marqueterie de satiné à décor de croisillons. Il repose sur des pieds cambrés. Epoque Napoléon III. H. 90 L. 64 P. 47 cm
Mes ordres d'achat