CAVE À LIQUEUR en placage de citronnier et... - Lot 230 - Brissonneau

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CAVE À LIQUEUR en placage de citronnier et d'amarante. Elle ouvre à système et laisse découvrir quatre flacons et quatorze verres à pied en cristal de forme ogivale. Epoque Charles X (manque deux verres). H. 26 L. 30,5 P. 31,5 cm
Mes ordres d'achat