SUITE DE TROIS APPLIQUES murales à un bras... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
SUITE DE TROIS APPLIQUES murales à un bras de lumière en bois laqué à décor d'une coquille surmontant une glace. Portugal, milieu du XIXe siècle. H. 71 cm
Mes ordres d'achat