PARE-FEU en fer forgé à décor d'enroulements... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
PARE-FEU en fer forgé à décor d'enroulements et rinceaux feuillagés, au centre, un monogramme. XVIIIe siècle. (transformations). H. 58 L. 110 cm
Mes ordres d'achat