MAPPEMONDE par I. Kelmer, 128 rue Hamelot.... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
MAPPEMONDE par I. Kelmer, 128 rue Hamelot. Elle repose sur un piédouche en bois tourné. Fin du XIXe siècle. (petits accidents) H. 56 cm
Mes ordres d'achat