BAUDIER (Michel)

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BAUDIER (Michel)
Histoire de l'Administration du cardinal d'Amboise Grand Ministre d'Estat en France... Paris, P. Rocolet, 1634; in-4 vélin ivoire de l'époque taché. ÉDITION ORIGINALE. Portrait; mouillure à l'angle supérieur de plusieurs ff
Mes ordres d'achat