HIPPOCRATE cous Prosperi Martiani... explicatus...... - Lot 400 - Brissonneau

Lot 400
Estimation :
150 - 150 EUR
HIPPOCRATE cous Prosperi Martiani... explicatus... Venise, Guerilios, 1652; in-4 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque).Rare édition; un feuille préliminaire semble manquer
Mes ordres d'achat