HUYSMANS (J.-K.)

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
HUYSMANS (J.-K.)
À Vau-l'Eau. Bruxelles, H. Kistemaeckers, 1882; in-12 demi-mar. grenat à coins, tête dor., couv. et dos (P.L. Martin). - ÉDITION ORIGINALE. Portrait par Lynen. Bel exemplaire. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Paul ALEXIS, un des 5 du " Groupe " de Médan
Mes ordres d'achat