MAUREPAS (Cte de)

Lot 423
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
MAUREPAS (Cte de)
Mémoires... Troisième édition. Avec 11 Caricatures du temps, gravées... Paris, Buisson, Lyon, Bruyset, 1792; 4 vol. in-8 demi-veau fauve, dos (passés) ornés de fil. à fr. (Rel. du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat