MENIÈRE (P.)

Lot 424
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MENIÈRE (P.)
La Captivité de Madame la duchesse de Berry à Blaye. 1833. Journal du Dr... avec deux lettres inédites de Balzac et du Mal Bugeaud. Paris, Calmann-Lévy, 1882; 2 vol. in-8 demi- mar. bleu-nuit, dos ornés de fleurs de lys dor. (Rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat