MORRIS (F.-O.)

Lot 432
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MORRIS (F.-O.)
A History of British Birds. Londres, Groombridge, 1866; 6 vol. gr. in-8 perc. verte avec fers dor. d'éditeur. - 358 belles gravures d'oiseaux coloriées; qq. rousseurs éparses; taches à qq. ff. du tome I; 2 charnières renforcées
Mes ordres d'achat