OBSERVATIONS de l'Académie françoise sur... - Lot 437 - Brissonneau

Lot 437
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
OBSERVATIONS de l'Académie françoise sur les Remarques de M. de Vaugelas. Paris, J.B. Coignard, 1704; in-4 veau fauve, fil. à fr. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos orné du chiffre R.N. dor. (Rel. de l'époque un peu us.)
Mes ordres d'achat