TISSOT (P.-F.)

Lot 459
Estimation :
100 - 150 EUR
TISSOT (P.-F.)
Histoire de Napoléon... Paris, Delange-Taffin, 1833; 2 vol. in-8 demi-bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Portrait et plans; qq. rousseurs. Joint: FAIN (Bon). Manuscrit de Mil huit Cent Treize. Paris, Delaunay, 1824; 2 vol. in-8 demi-bas. un peu us.; cartes
Mes ordres d'achat