VERLAINE (Paul)

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VERLAINE (Paul)
Dans les Limbes. Paris, Vanier, 1894; in-8 demi-mar. citron à coins, tête dor., couv. - ÉDITION ORIGINALE; qq. taches sur la reliure. Joint: La Bonne Chanson. Id., 1891; in-8 br.; exemplaire sur Vergé
Mes ordres d'achat