VITU (Auguste)

Lot 468
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VITU (Auguste)
Paris. 450 dessins inédits d'après nature. Paris, Quantin, s.d.; in-4 brad. perc. rouge.ENVOI AUTOGRAPHE, signé; rousseurs aux premiers et aux derniers ff
Mes ordres d'achat