BARTHOU (Louis)

Lot 480
Estimation :
100 - 100 EUR
BARTHOU (Louis)
Autour de Baudelaire... Paris, Maison du Livre, 1917; in-8 brad. demi-perc. verte, dos orné d'un fleuron dor., couv.ÉDITION ORIGINALE, tirée à petit nombre. ENVOI AUTOGRAPHE, signé
Mes ordres d'achat